Новости

» » Meizu выпустит еще парочку флагманских смартфонов в этом году

Meizu выпустит еще парочку флагманских смартфонов в этом году

Иногда, листая всякие новостные издания и первоисточники, мы узнаем о том, что компания Meizu, как ни странно, всё еще жива и имеет довольно уверенную армию поклонников, которая ждёт новинки от этого бренда.

Так, например, в начале этого месяца в китайском регуляторе TENAA были обнаружены два новых смартфона от Meizu. И это несказанно порадовало всех, кто помнит об этом бренде. В общем, Meizu опять выпускает флагманские смартфоны, которые должны получиться еще более крутыми, чем Meizu 18 (серия смартфонов, которая была представлена в текущем 2021 году).

Вообще, новость о новых смартфонах действительно оказалась неожиданной, так как немногим ранее Meizu говорила о новой стратегии своего развития. И тогда представители компании говорили о том, что отныне контора будет выпускать всего 2 новых смартфона по одному разу в год, причем смартфоны только флагманские. И вот как раз в этом году была представлена 18 серия смартфонов.

Однако, вот вам новость о том, что один из новых смартфонов от этого бренда будет работать на Snapdragon 888Plus. Интересное заявление, не правда ли? Эту крутую печь могут позволить себе далеко не все флагманские смартфоны, а тут Meizu заявилась с таким заявлением. В общем, круто получится.
По поводу названия пока что никто ничего не рассказал, но так как эти смартфоны скорее всего будут улучшенными версиями уже существующих, то значит отдельный индекс им не положен, поэтому вполне вероятно, что называться они будут либо Meizu 18s, либо Meizu 18T.

Кстати говоря, второй смартфон, прошедший сертификацию в TENAA, будет Lite-флагманом и получит либо Snapdragon 870, либо даже Mediatek Dimensity 1200, что тоже весьма интересно.
Источник статьи Twitter