Новости

» » ASUS ROG Phone 5s будет удивлять 24 гигабайтами ОЗУ

ASUS ROG Phone 5s будет удивлять 24 гигабайтами ОЗУ

А сейчас мы попадём в рубрику под названием «Если не знаешь чем удивить, то дай больше оперативной памяти». Источники начали говорить, что новенький игровой флагман ASUS ROG Phone 5s будет уметь в расширение ОЗУ за счёт встроенной памяти. Как? С помощью всяких хитрых технологий и маркетинга, разумеется.

В итоге мы получаем, что смартфон с 12 гигабайтами ОЗУ на борту будет продаваться как смартфон с 18 гигабайтами оперативной памяти на борту. А еще тут навертели так, что рекламировать этот смартфон будут так, что это окажется первый в мире и уникальный смартфон с 24 гигабайтами оперативной памяти на борту. Зачем столько ОЗУ в смартфоне? Видимо просто по приколу, не иначе. Просто источники говорят, что будет версия смартфона с настоящими 18 гигабайтами ОЗУ на борту, но которые можно будет расширить еще на 6 гигабайт за счёт встроенной памяти. Вот вам и 24 гигабайта, получите и распишитесь.

Еще одним важным отличием ASUS ROG Phone 5s от оригинальной пятой модели станет Snapdragon 888 Plus. И на этом, кажется, отличия заканчиваются. Дизайн узнаваемый, экран крутой на 144 Гц (с возможностью установки разных режимов работы) и всё такое.

Презентация смартфона должна состояться уже сегодня в Китае. Как только появятся новости по этому поводу, то мы их вам обязательно расскажем.
Источник статьи GizmoChina