Новости

» » OnePlus 9 Pro Flash Silver Edition выпускают второй раз

OnePlus 9 Pro Flash Silver Edition выпускают второй раз

Компания OnePlus тоже решила, что короткие названия для смартфонов являются отстойными. И по этому поводу сегодня было объявлено, что уже 15 августа будет представлена новая версия флагманского смартфона, которая получит название OnePlus 9 Pro Flash Silver Edition. Запоминать это никому не надо, звучит так себе, стоит 850 долларов и имеет на борту 12\256 гигабайт памяти. В принципе, на этом бы можно было и заканчивать данную заметку, но мы всё-таки продолжим.

OnePlus 9 Pro Flash Silver Edition впервые был представлен в июне этого года. Выпустили это удовольствие очень ограниченной партией, которая быстро закончилась. И тут в OnePlus решили, что нужно сделать такую красоту еще раз. Данный смартфон был создан совместно с художником из Японии, известного под именем Сора Ямаджи. И в комплекте со смартфоном, помимо прекрасного дизайна, еще есть чехол и футболка, которые оформлены также как и сам смартфон.
Что касается характеристик, то здесь у нас AMOLED дисплей на 6,7 дюйма с 2K разрешением и 525 PPI (очень жирно, в общем). Частота 120 Гц, защита Gorilla Glass Victus, загнутые края и всё такое.

Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 888, разумеется. Камера от Hasselblad на 48+50+8+2 мегапикселя. Фронтальный модуль на 16 мегапикселей.
Батарейка на 4500 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой мощностью 65 Ватт, и с беспроводной зарядкой на 50 Ватт. Еще тут подэкранный дактилоскопический сенсор, 5G, USB Type-C, стереодинамики, крутой дизайн, Android 11 и OxygenOS 11.
Источник статьи GizmoChina