Новости

» » Представлен Realme GT Master Edition

Представлен Realme GT Master Edition

Компания Realme всё-таки представила свою новую флагманскую линейку смартфонов Realme GT Master Edition. И младшей моделью оказался вполне себе неплохой смартфон, который по своим характеристикам и цене очень похож на то, что готов предложить нам еще не представленный Honor 50. В общем, прямой и непосредственный конкурент подъехал. Давайте же взглянем на него и посмотрим из чего он собран. Итак, Realme GT Master Edition получил Snapdragon 778G в качестве аппаратной основы. Оперативной памяти только 8 гигабайт, а встроенной памяти может быть 128 и 256 гигабайт на выбор.
Дисплей Super AMOLED на 6,43 дюйма с FullHD+ разрешением, 120 Гц частотой обновления, солидной яркостью 1100 кд\м2 в пике, и еще интегрированный под экран дактилоскопический сенсор есть. В общем, флагман это, только платформой не дотянулся до премиума.

Основная камера на три сенсора с разрешением 64+8+2 мегапикселя. Фронтальный модуль получил разрешение 32 мегапикселя. Само собой, что здесь есть и NFC модуль, и порт для наушников 3,5 миллиметра, и жидкостную систему охлаждения подвезли, и даже GT Gaming Mode сюда добавили (это игровой режим такой).
Батарейка на 4300 мА\ч ёмкости, что немного скромно по нынешним меркам. Зато зарядка быстрая и мощная, аж на 65 Ватт.
Что касается ценников, то выглядит всё следующим образом:
-Версия 8\128 гигабайт — 370 долларов,
-Версия 8\256 гигабайт — 400 долларов.
Источник статьи GizmoChina