Новости

» » Раскрыты характеристики Realme GT Master Exploration Edition

Раскрыты характеристики Realme GT Master Exploration Edition

В течение нескольких дней компания Realme покажет миру свою новую серию смартфонов. И первым станет Realme GT Master Exploration Edition (потому что короткие названия — это отстой!). И вроде бы до анонса еще остаётся какое-то время, но уже сейчас мы знаем все характеристики этого устройства, его дизайн и так далее. Давайте же взглянем на всё то, что уже известно о новеньком крутом смартфоне от Realme.

Итак, новинка получила жирный Snapdragon 870 в качестве аппаратной основы. Это уже солидная заявка на победу, честно говоря. В дополнение к этой мощной печи еще идёт 6, 8 и даже 12 гигабайт оперативной памяти. Встроенной памяти на борту может быть 128, 256 и 512 гигабайт. Получается, что памяти тут будет с избытком. Там еще и придумали фичу с расширением оперативной памяти за счёт виртуальной памяти (что бы это ни значило).

Дисплей с AMOLED матрицей на 6,55 дюйма с FullHD+ разрешением, 120 Гц частотой обновления, 480 Гц опросом сенсора и еще с изогнутыми краями. В общем, флагман со всех сторон, как его ни крути. Батарейка на 4500 мА\ч с быстрой зарядкой аж на 65 Ватт мощности. Основная камера тройная с разрешением 50+16+2 мегапикселя. Фронтальный сенсор с разрешением 32 мегапикселя.

А работает всё это удовольствие на Android 11 и Realme UI 2.0 уже из коробки, как и положено.
Внешний вид похож на чемодан на колёсах, но зато это выглядит необычно, за разработку отвечал японский дизайнер, ну а стоить всё это удовольствие будет относительно адекватных денег.
Источник статьи MyDrivers