Новости

» » Рассекречен обновленный Samsung Galaxy A12 на Exynos 850

Рассекречен обновленный Samsung Galaxy A12 на Exynos 850

На сегодняшний день у компании Samsung есть довольно широкий ассортимент актуальных смартфонов на любой вкус, цвет и бюджет. И самым бюджетным сейчас является Samsung Galaxy A12, который вполне себе хорошо живёт со своим Mediatek Helio P35 на борту.

Но тут оказалось, что пора обновляться и поэтому издание DealNTech сообщило о том, что у Samsung уже готова новая версия бюджетного Galaxy A12, который имеет на борту новенький чипсет Exynos 850. И представят эту красоту уже в самое ближайшее время.

В итоге получается, что на рынок придет абсолютно тот же смартфон, что и был, только аппаратную платформу в нём поменяют. Ну а мы и не против, на самом-то деле.

Давайте вспомним характеристики Samsung Galaxy A12. Смартфон имеет IPS экран на 6,5 дюймов с HD+ разрешением. Основная камера на 48+5+2+2 мегапикселя. Фронтальная камера, как и полагается для бюджетников, находится в каплевидном вырезе. Батарейка на 5000 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой на 15 Ватт мощности. Оперативной памяти 3 и 4 гигабайта, а встроенной памяти будет 32, 64 и даже 128 гигабайт на борту для особенных ценителей больших объёмов за небольшие деньги.
Источник статьи Twitter