Новости

» » Vivo выпустит три гибких смартфона с разными форм-факторами. Все доступные на данные момент решения будут представлены в новой серии раскладушек Nex

Vivo выпустит три гибких смартфона с разными форм-факторами. Все доступные на данные момент решения будут представлены в новой серии раскладушек Nex

Новые слухи говорят о том, что компания Vivo решила плотно заняться производством гибких смартфонов. Причем Vivo хочет сделать сразу несколько форм-факторов! И смартфоны тоже будут разными, как вы понимаете.

На всё это недвусмысленно намекает то, что недавно Vivo зарегистрировала целых три торговых знака: Nex Fold, Nex Roll и Nex Slide. И тут вообще очень просто догадаться о том, какими же будут эти смартфоны. Если вы не догадались, то скажем просто — первая модель будет иметь форм-фактор «книжки», аналогичный Samsung Galaxy Z Fold и иже с ним. Ну или в крайнем случае это будет раскладушка, как тот же Samsung Galaxy Z Flip. Вторая модель получит раздвижной (сворачивающийся) дисплей, который все мы уже где-то давно видели, причем от той же самой компании Vivo. Ну а последний — это слайдер, что логично.

К сожалению, никаких интересных подробностей по поводу данных моделей еще не было обнаружено в сети. Но можно смело предполагать, что это будут самые заряженные флагманы с топовым железом. Всё-таки и серия Nex — это флагманские решения, да и гибкие экраны в бюджетниках пока что не встречались. Поэтому ждём, что всё будет круто, красиво, но очень дорого и не так необычно, как этого бы хотелось.
Источник статьи GizChina