Новости

» » Уникальные кадры. Распаковка LG Velvet 2 Pro. Последний смартфон LG, который так и не выйдет в продажу

Уникальные кадры. Распаковка LG Velvet 2 Pro. Последний смартфон LG, который так и не выйдет в продажу

На просторах Youtube появился уникальный в своём роде видеоролик. И в нём запечатлена распаковка LG Velvet 2 Pro (это смартфон такой), который еще известен как LG Rainbow.

Почему ролик уникальный? Потому что смартфон LG Velvet 2 Pro как Неуловимый Джо (потому что никому не нужен оказался). В свободной продаже это устройство не появилось. Но всё-таки небольшую партию устройств компания LG изготовила. И продала её своим же сотрудникам по очень скромной цене в 170 долларов. Насколько скромна цена за такой смартфон? Всё дело в том, что там один Snapdragon 888 стоит дороже, чем общий ценник за смартфон. Поэтому всё получилось очень дешево (возможно даже в убыток). Но мобильному подразделению LG не привыкать к убыткам, как вы все знаете.

А что же там с самим LG Velvet 2 Pro? Оказалось, что смартфон получил тот же приятный дизайн, что и у оригинальной модели. На борту имеется POLED дисплей на 6,8 дюйма с FullHD+ разрешением, 120 Гц частотой обновления, поддержкой HDR10 и конечно же с загнутыми краями.
Аппаратной основой, как мы и сказали выше, служит чипсет Snapdragon 888. А в дополнение к нему идёт 8 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной памяти. Батарейка ёмкостью 4500 мА\ч с быстрой зарядкой.

Основная камера с разрешением 64+12+8 мегапикселей, да еще и с оптической стабилизацией. И телевик тоже тут есть, что круто.
Управляется вся эта красота Android 11 с фирменной оболочкой от LG.
В итоге получается, что LG Velvet 2 Pro – это последний смартфон LG, который так и не вышел в продажу, но всё-таки существует. А больше ничего не будет, потому что LG ушел из мира смартфонов и переключился на более прибыльные сегменты рынка электроники. Помянем...
Источник статьи GizChina