Новости

» » Каким будет Motorola Moto G Stylus 5G. Красиво, со стилусом, с большим экраном и за небольшие деньги

Каким будет Motorola Moto G Stylus 5G. Красиво, со стилусом, с большим экраном и за небольшие деньги

В этом году компания Motorola всё-таки начала шевелиться и хоть как-то появляется на слуху. И это, на самом-то деле приятно. Да, смартфоны от Motorola всё еще никому не нужны, потому что китайские бренды давят этот рынок. Тем не менее, продукция данного бренда становится уже достойной внимания. И вот, например, появились свежие новости о том, что скоро мы увидим некий смартфон, который будет называться Motorola Moto G Stylus 5G (потому что короткие названия — это отстой!). В общем, что-то там со стилусом, еще и недорогое будет, по идее. Вроде бы звучит интересно.

О том, что смартфон будет бюджетным донельзя говорит наличие Snapdragon 480 5G на борту. Это самый печальный и дешевый чип от Qualcomm, который умеет в 5G. Тем не менее, в базе данных Geekbench указано, что вдобавок к этому скромному чипу выдаётся еще 6 гигабайт оперативной памяти и Android 11. В общем, жить с таким можно, причем довольно-таки приятно.

Кстати говоря, батарейка тут тоже будет хороша, потому что 5000 мА\ч — это всегда здорово. Но вот с зарядкой вообще пожадничали и дали всего 10 Ватт мощности. А это, как вы понимаете, даже быстрой зарядкой нельзя сейчас называть. Скромно, долго и обидно, особенно для такой ёмкости батареи.

А еще ранее стало известно, что на борту Moto G Stylus 5G будет еще и 48 мегапиксельная камера, которая является стандартом для недорогих смартфонов, и экран на 6,8 дюйма. Получается, что еще и весьма не маленькая лопата у Motorola получится. Разумеется тут и рамки здоровенные будут, и перфорация в экране. Если еще NFC добавят, то это будет великолепие.
Источник статьи Twitter