Новости

» » Samsung раскрыла характеристики Galaxy M32. Анонс через неделю

Samsung раскрыла характеристики Galaxy M32. Анонс через неделю

Южнокорейская компания Samsung продолжает расширять свою линейку устройств среднего класса Galaxy M. На подходе ещё один новичок под названием Samsung Galaxy M32. Он появится на рынке ближе к концу июня.

Сегодня Samsung раскрыла дату выхода Galaxy M32. Новый смартфон дебютирует в следующий понедельник, 21 июня, и первой страной, где стартуют его продажи, станет Индия. Несмотря что до анонса ещё неделя, большинство характеристик новинки уже известны. Их раскрыл сам производитель. 

Спереди у Samsung Galaxy M32 будет установлена 6,4-дюймовая Super AMOLED-панель с частотой обновления 90 Гц, разрешением Full HD+ и яркостью 800 нит. Сверху у него можно заметить небольшой каплеобразный вырез под 20-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи. На оборотной стороне корпуса будет установлена 64-мегапиксельная основная камера в сочетании с ещё тремя датчиками. Их характеристики Samsung не раскрывает, но мы уверены, что речь идёт о сверхширокоугольном модуле, датчике глубины и макрокамере, как у выпущенного ранее Samsung Galaxy M42 5G.

Внутри у Samsung Galaxy M32 спрячется массивная батарея на 6000 мАч. Она обеспечит смартфону продолжительное время автономной работы, что уже стало отличительной особенностью всех моделей из серии Galaxy M.


На старте продаж Samsung Galaxy M32 можно будет заказать в официальном интернет-магазине Samsung, а также на онлайн-платформе Amazon. Его стоимость будет варьироваться от 15 до 20 тысяч индийский рупий или около 205-272 долларов США по текущему курсу. Когда и по какой цене новинка появится в других странах, в частности, в России, пока неизвестно. 

Источник статьи GSMArena