Новости

» » Хакеры Anonymous объявили войну Илону Маску

Хакеры Anonymous объявили войну Илону Маску

Илон Маск (Elon Musk), известный американский бизнесмен и глава Tesla и SpaceX, своими заявлениями в Twitter умудряется влиять на курс биткоинов и именно он причастен к тому, что некоторые участники криптовалютного рынка обанкротились, поверив в него. И теперь пришло время ему за это ответить. По крайней мере, так решила известная группа хакеров Anonymous, объявившая войну основателю Tesla.

Хакеры разместили в Сети видеоролик, в котором сообщили, что собираются воевать против Илона Маска. Они заявили, что игры главы Tesla и его влияние на рынок криптовалют зашли слишком далеко. Он, по их мнению, ведёт себя слишком высокомерно и заигрывается, будучи уверенным в своём превосходстве над другими. Хакеры из Anonymous заявили, что Маск своими заявлениями наносит вред рынку криптовалют и обычным пользователям. которые, поверив ему, инвестировали в цифровую валюту и прогорели на этом. Высокомерию Маска нет предела и он совершенно не переживает о простых людях. И именно поэтому Anonymous выбрали его своей новой целью.

Хакеры не рассказали, какие действия последуют за этим заявлением и каким именно образом они намерены наказать Илона Маска за его негативное влияние на криптовалютный рынок. Посмотрим, как они намерены остановить самонадеянного американского бизнесмена.

Источник статьи GizChina