Новости

» » Круто, дорого, уникально и необычно. Представлен iPhone 12 Pro Limited Edition от Caviar. 5000 долларов за уникальный смартфон, посвященный Илону Маску и SpaceX

Круто, дорого, уникально и необычно. Представлен iPhone 12 Pro Limited Edition от Caviar. 5000 долларов за уникальный смартфон, посвященный Илону Маску и SpaceX

До релиза iPhone 12 остаётся еще довольно много времени. Но увидеть этот смартфон уже всем хочется. А некоторым очень даже хочется себе такой купить. И что же делать? Ведь Apple не выпустит iPhone 12 раньше срока. Выход нашла компания Caviar, которая славится своими драгоценными поделками из смартфонов Apple. Это та контора, которая делает такую дичь, что порой даже глаза болеть начинают. Однако, частенько эта компания делает и весьма интересные, хоть и крайне дорогие вещи.
Собственно говоря, Caviar представляет уникальный смартфон, получивший название iPhone 12 Pro Limited Edition. И он посвящен Илону Маску и его детищу SpaceX, а так же большому желанию улететь отсюда на Марс. Внешний вид iPhone 12 уже всем известен. И судя по всему имеет связи с Apple, потому что периодически компания представляет специальные версии еще не анонсированных стандартных смартфонов.
На задней панели iPhone 12 Pro Limited Edition имеется надпись «Musk be on Mars», а ниже подпись Илона Маска и его полное имя — Elon Reeve Musk. Ну а на всю заднюю панель рельефное изображение стартующего SpaceX Dragon. По старой доброй традиции, смартфон получил уникальную деталь — часть космического корабля Dragon. Корпус выполнен из титана, а всё, что изображено на смартфоне — это лазерная гравировка. У каждого смартфона имеется свой уникальный идентификационный номер. И всего таких смартфонов будет 19 штук. Что касается цен, то держите себя в руках. За версию на 128 гигабайт зарядили ценник в 4990 долларов. А модель iPhone 12 Pro Max в этом же виде будет стоить 5450 долларов.

И на этот раз хочется сказать, что вот это действительно сделано круто. И мы, как ярые поклонники Маска, очень бы хотели приобрести себе такой смартфон. Однако, что-то как-то дороговато!
Источник статьи Twitter