Новости

» » Представлена беспроводная клавиатура Samsung Smart Keyboard Trio 500 с возможностью подключения к трём устройствам одновременно

Представлена беспроводная клавиатура Samsung Smart Keyboard Trio 500 с возможностью подключения к трём устройствам одновременно

Компания Samsung решила, что пора бы выпустить в этот мир что-нибудь новенькое и представила свою новую беспроводную клавиатуру под названием Samsung Smart Keyboard Trio 500. Название нам сразу же говорит о том, что клавиатура может работать с тремя разными устройствами. И всё это подключается по Bluetooth, разумеется. На каждом из подключенных устройств можно будет делать всякие разные и удобные штуки, например открытие часто используемых приложений по одному нажатию клавиши. А подключать клавиатуру можно вообще ко всему, что вы только придумаете, где есть Bluetooth (а он есть везде!).

И имеется возможность быстрого переключения между этими устройствами, чтобы было очень удобно работать. Ну и конечно же это всё хорошо, но всё-таки хочется отметить, что официальные рендеры Samsung говорят нам о том, что эта клавиатура станет отличным дополнением к десктопу. Да-да, урезанная клавиатура (как в ноутбуках, примерно) на обычном персональном компьютере. В Samsung знают толк в извращениях!

На борту Samsung Smart Keyboard Trio 500 имеется 78 клавиш. За питание отвечают 2 батарейки AAA-формата. А подключение происходит посредством Bluetooth 5.0. Габариты составляют 280 х 127 х 15,4 миллиметра. А вес достигает 412 граммов. Само собой, что тут и эргономика, и нескользящие нашлёпки есть, и всё такое.

Данное мобильное удовольствие уже продаётся по всей Южной Корее и стоит 44 доллара. Международный релиз запланирован на ближайшие дни, поэтому ждать осталось совсем недолго.
Источник статьи GizmoChina