Новости

» » Представлен Motorola Edge S Pioneer Edition

Представлен Motorola Edge S Pioneer Edition

Компания Motorola решила, что сегодня будет идеальный день, чтобы представить свой новый (хотя не такой уж и совсем прям новый) смартфон. И новинкой этой стал Motorola Edge S Pioneer Edition. По сути своей это полная копия Motorola EdgeS, но только серый цвет добавили. И на этом решили остановиться в разработках. Ну а что еще нужно, собственно говоря? Смартфон оказался вполне себе отличным, является одним из самых дешевых устройств на базе Snapdragon 870. Да еще и цвет новый дали. Покупаем и радуемся.

Motorola Edge S Pioneer Edition имеет довольно-таки нестыдный дизайн, экран на 6,7 дюйма, разумеется с разрешением FullHD+ и 90Гц на борту. А еще тут двойная фронталка (разумеется, в перфорации в углу экрана). В качестве аппаратной основы задействован, как уже и сказали выше, флагманский чип Snapdragon 870. Смартфон будет доступен только в одной комплектации на 8 гигабайт оперативной и 128 гигабайт встроенной памяти.

Батарейка тут солидная, на 5000 мА\ч ёмкости и разумеется с быстрой зарядкой 20 Ватт. Основной модуль камеры с четырьмя сенсорами на 64+16+2+ToF. Фронтальная камера на 16+8 мегапикселей. Дактилоскопический сенсор на боковой панели. Работает вся эта красота на Android 11 и стоит всего 310 долларов.
Источник статьи MyDrivers