Новости

» » Представлен Realme X7 Max

Представлен Realme X7 Max

Компания Realme официально подтвердила дату анонса своего нового смартфона Realme X7 Max. Случится это уже 31 мая. И сейчас мы узнаем то, что же нас ждёт в этот день. А ждёт нас немного обновленная версия Realme GT Neo, которая буквально недавно была представлена для Китая. Ну а сейчас в Индии идёт рекламная кампания, которая говорит о том, что это первый такой смартфон в стране, да еще и на Mediatek Dimensity 1200. В общем, довольно круто получается.

Ко всему этому добавим и то, что Realme уже официально опубликовала результаты тестов нового смартфона в AnTuTu. Там смартфон смог набрать более 700 тысяч баллов, что довольно-таки жирно. И еще в эту копилку прелестей добавим, что Realme нашла выход на разработчиков игр серии Asphalt, а это значит, что еще какие-нибудь плюшки будут по этому поводу. Но про это пока что все молчат и подробностей говорить не хотят.

Известно и о том, что смартфон получит 8 и 12 гигабайт оперативной памяти, 128 и 256 гигабайт встроенной памяти. А цветовых модификаций будет три: черная, розовая и серебристая. Можем и названия их красивые написать, но тогда новость по оригинальности не пройдет, а оно нам не нужно. Что касается других технических характеристик, то Realme X7 Max 5G получит Super AMOLED экран на 6,43 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. Основная камера будет на 64+8+2 мегапикселя, а фронталка на 16 мегапикселей.

Работать всё это удовольствие будет на Android 11 и Realme UI. А за автономность будет отвечать батарейка на 4000 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой (50 или 60 Ватт. Пока еще не определились).
Источник статьи GizmoChina