Новости

» » Анонсированы умные часы OnePlus Watch Cobalt

Анонсированы умные часы OnePlus Watch Cobalt

Cегодня у компании OnePlus не совсем обычный день, потому что именно сегодня китайская контора решила анонсировать новые умные часы под своим брендом. По этому поводу были опубликовано сообщение, пара картинок, а название этой прекрасной новинки - OnePlus Watch Cobalt.


В общем-то, исходя из данных, которые уже известны, новые умные часы от OnePlus являются весьма интересным устройством. Дисплей защищен прочным стеклом (сапфировым), корпус из нержавейки (AISI 316L, разумеется), грани из кобальта, окрашенного в золото. А еще и особое издание будет, в особой коробке с новым интересным дизайном и так далее. В общем, первых впечатлений при распаковке будет столько, что придется идти в холодный душ, чтобы успокоиться.
Что касается характеристик, то кобальтовые умные часы имеют на борту круглый экран на 1,39 диагонали с 454 х 454 пикселей разрешением. Оперативной памяти 1 гигабайт, встроенной памяти 4 гигабайта, батарейка на 402 мА\ч. Автономность до 14 суток без использования GPS, быстрая зарядка на борту, самый полный набор датчиков и сенсоров любых хороших умных часов, и влагозащита тоже есть (по стандарту IP68).
Всё это удовольствие поступает на прилавки магазинов уже послезавтра, 14 мая.
Источник статьи GizmoChina