Новости

» » Huawei анонсировал новые TWS наушники Freebuds 4 с активным шумоподавлением

Huawei анонсировал новые TWS наушники Freebuds 4 с активным шумоподавлением

Относительно давно по сети гуляют слухи о том, что компания Huawei планирует представить новое поколение TWS наушников Freebuds 4 уже в этом месяце. Собственно говоря, слухам положен конец, так как Huawei взял, да и анонсировал эту модель наушников официально. Поэтому мы можем взглянуть на то, как они выглядят и чем они нам будут интересны.

В общем и целом новые наушники дизайном не удивили. Huawei FreeBuds 4 выполнены в том же стиле, что и ныне актуальная модель, выпущенная в 2019 году. Но очевидно, что в плане характеристик они будут значительно лучше предыдущей модели. Да и Huawei говорит о том, что тут будет шумоподавление (причем активное) и всё такое.

Что касается даты премьеры, то всё запланировано на 19 мая. И в этот же день мы узнаем все подробности об этих наушниках. А вообще презентация будет довольно-таки интересная, потому что помимо наушников еще представят новые умные детские часы Huawei Watch 4X, новые напольные весы Huawei Body Fat Scale 3 Pro, маршрутизатор Huawei Router H6 и парочку новых мониторов.
Источник статьи Twitter