Новости

» » Asus объявила дату выхода Zenfone 8: ждём в мае!

Asus объявила дату выхода Zenfone 8: ждём в мае!

Asus, известный тайваньский производитель смартфонов, работает над созданием следующего поколения флагманской линейки Zenfone. Анонс Asus Zenfone 8 состоится уже в следующем месяце.
Asus объявила дату анонса Zenfone 8. Новая флагманская линейка будет представлена на презентации 12 мая, в среду. Бренд не стал раскрывать особенности нового поколения флагманских смартфонов, но в приглашении намекнул, что от анонса стоит ожидать чего-то «большого в плане производительности» и «компактного в плане размеров». Что касается первого утверждения, то его смысл очевиден — так Asus намекает на то, что в основу смартфонов ляжет топовый восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 888. А вот говорят о чём-то компактном, не исключено, что  Asus подразумевает компактную версию смартфона. Дело в том, что уже не первый месяц в Сети ходят слухи о том, что в линейку Asus Zenfone 8 войдёт компания модель под названием Zenfone 8 mini, которая составит конкуренцию iPhone 12 mini.

Кстати, пока неясно, планирует ли Asus выпустить в этот день два или три новых представителя серии Zenfone 8. Но мы надеемся, что на презентации компании удастся нас удивить.
Источник статьи GSMArena