Новости

» » Информация о сотрудничестве OnePlus и Hasselblad несет свои плоды. За OnePlus 9 выстроились в очередь более 2 миллионов покупателей

Информация о сотрудничестве OnePlus и Hasselblad несет свои плоды. За OnePlus 9 выстроились в очередь более 2 миллионов покупателей

И всё-таки умеют китайцы привлечь внимание к своим новинкам и всяким технологиям. Вот, например, компания OnePlus сегодня решила поделиться прекрасными новостями. И прекрасны они не только для нас, но и для самой компании тоже. Хотя, тут еще с какой стороны посмотреть, ведь огромная очередь из желающих прикупить новый OnePlus 9 — это не совсем то, чего хотелось бы, если есть желание купить смартфон одним из первых.

Тем не менее, OnePlus заявляет о том, что в Китае уже так много людей готовы отдать свои кровные гроши за новый флагман, что возможно, что смартфоны из нескольких первых партий достанутся далеко не всем желающим. На данный момент оформлено более 2 миллионов заявок на приобретение OnePlus 9. А ведь еще даже анонса официального не было, так как он случится 24 марта. И мы говорим только про Китай, а ведь там еще и глобальный рынок ждёт это чудо с решениями от Hasselblad на борту.

Наверное стоит уточнить, что мировой релиз OnePlus 9 случится ровно на день раньше, чем китайский — 23 марта. Да и про характеристики новых смартфонов известно уже достаточно много всего интересного. В принципе, тут можно смело накидывать вообще всё самое жирное, что сейчас устанавливается в смартфоны, и никак не промажете. На борту будет самый топовый Snapdragon 888 в качестве аппаратной основы, много памяти (самой быстрой, разумеется). А еще тут самые энергоэффективные OLED экраны с 2K разрешением и 120 Гц частотой обновления (само собой, что это Samsung E4. Других пока не придумали). И быстрая зарядка на 65 Ватт будет, и беспроводная на 50 Ватт мощности тоже будет. И стереодинамики, и жирные камеры, и даже двухлетнюю гарантию теперь OnePlus будет давать на свои смартфоны. И вот такого раньше не было.
Источник статьи MyDrivers