Новости

» » Realme X7 Pro Extreme Edition оказался крайне интересным смартфоном. AMOLED, Dimensity 1000+ и 65 Ватт быстрой зарядки. И всё это за 300 долларов

Realme X7 Pro Extreme Edition оказался крайне интересным смартфоном. AMOLED, Dimensity 1000+ и 65 Ватт быстрой зарядки. И всё это за 300 долларов

Глава китайского подразделения компании Realme Ван Вэй взял, да и подтвердил слухи о том, что у компании существует новенький смартфон, получивший название Realme X7 Pro Extreme Edition. Да-да, опять у нас тут непомерно длинные названия, упоминания об экстремальности и всё такое. А по сути это просто хороший смартфон с интересным ценником и не менее интересными железками. Не знаем где тут экстрим, честно говоря.

Глава китайского Realme говорит о том, что Realme X7 Pro Extreme Edition будет одним из самых дешевых (хотя правильнее будет «доступных») смартфонов, имеющих на борту AMOLED дисплей с Waterfall-дизайном. И это уже звучит весьма интересно, потому что тут еще и неплохие характеристики к этому прилагаются. А стоить это удовольствие будет в районе 300 долларов.

Так что же будет на борту у Realme X7 Pro Extreme Edition? Аппаратной основой послужит чипсет Mediatek Dimensity 1000+. Батарейка на 4500 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой на 65 Ватт мощности. Основная камера с 64 мегапикселями, а фронтальная на 32 мегапикселя. В общем-то, довольно интересная штука получается, которую мы с нетерпением будем ждать.

Ну и еще стоит отметить, что руководство Realme еще подтвердило тот факт, что уже 31 марта будет представлен еще один интересный смартфон под названием Realme GT Neo. Но о нём мы расскажем в рамках других заметок. А на этом у нас всё.
Источник статьи GizmoChina