Новости

» » OnePlus представит свои первые смарт-часы в марте

OnePlus представит свои первые смарт-часы в марте

Китайская компания OnePlus начала свой путь как стартап с одним единственным смартфоном. И долгое время OnePlus действительно заявляла о себе на рынке не чаще раза в год, представляя очередного «убийцу» флагманов. Но спустя шесть лет с момента основания OnePlus превратилась в одну из ведущих компаний на мировом рынке, в ассортименте которой флагманы премиум-класса, смартфоны среднего уровня и другие продукты. А в скором времени OnePlus попробует свои силы в новом  для себя направлении. Да, OnePlus собирается выйти на рынок носимых устройств со своими первыми смарт-часами. Они будут представлены совсем скоро.
Как недавно стало известно, 23 марта компания OnePlus проведёт презентацию, посвящённую запуску флагманской линейки OnePlus 9. Но теперь выясняется, что помимо смартфонов в этот день бренд представит ещё как минимум один продукт. Речь идёт о долгожданных смарт-часах OnePlus, о выходе которых поклонники бренда мечтали последние годы. Это подтвердила сама компания, намекнув, что умные часы получат дисплей круглой формы, придающий им сходство с классическими наручными часами. Какими характеристиками будут обладать первые смарт-часы OnePlus и по какой цене появятся на рынке, пока неизвестно. 

Интересно, что OnePlus начала разрабатывать умные часы ещё в 2015 году, но потом приостановила работу над проектом по неизвестным причинам. А теперь решила вновь вернуться к рынку носимой электроники, ведь сейчас спрос на смарт-часы гораздо выше, чем пару лет назад. 
Источник статьи GizmoChina