Новости

» » Какие новинки ждать в марте от Apple

Какие новинки ждать в марте от Apple

Инсайдерской информации с каждым днём становится всё больше и больше. И на этот раз мы хотим обратить внимание на свежие подробности о том, чего же нам ждать от грядущей презентации компании Apple, которая состоится уже в марте. Пока что никто не может сказать хотя бы приблизительную дату презентации, но это и не особо важно. Компания Apple сама расскажет когда и где будут показывать новинки.

В рамках презентации покажут как минимум три новых продукта. Хотя, тут есть одна новинка, о которой мы уже так давно все знаем, что удивлены почему Apple её еще не представила. Речь идёт о метках AirTag, о которых говорили еще летом прошлого года, и ждали релиз в октябре. А потом еще и в ноябре. Но в Apple решили, что показывать эту штуку не хотят и поэтому приберегли её на потом. В итоге, теперь может быть увидим AirTag в марте. Но это опять не точно.
Помимо меток, будет представлен еще и новый iPad Pro с mini-LED экраном на 12,9 дюйма. Работать он будет на Apple A14 с поддержкой 5G-сетей, разумеется. В дизайне изменений вроде бы не будет. Всё те же великолепные формы, красивая внешность и так далее.

Еще ждём наушники, потому что пора бы уже и AirPods Pro2 показать, и обычные AirPods 3 поколения. Но не факт, что покажут сразу две модели, и не факт что они выйдут в свет в одно время. Может быть Apple представит нам одни из двух моделей. Но это не точно. В общем-то, данные довольно интересные. За их правдивость выступают известные инсайдеры. Поэтому можно смело ожидать, что именно три этих новинки мы и увидим. Хотя очень хотелось бы еще и iPhone SE Plus увидеть на этой презентации. Но это мы что-то уже сильно размечтались.
Источник статьи Twitter