Новости

» » Samsung Galaxy F62 получил огромный аккумулятор и флагманский чипсет. Неплохой середнячок получается

Samsung Galaxy F62 получил огромный аккумулятор и флагманский чипсет. Неплохой середнячок получается

Компания Samsung продолжает закидывать сеть постерами нового смартфона Samsung Galaxy F62, хотя пора бы уже прекращать всё это, потому что пора пускать смартфон в релиз. Мы уже всё про него знаем, включая дизайн. Однако, новости продолжают прибывать и мы считаем своим святым долгом обо всём этом рассказать.

Собственно говоря, в очередной раз Samsung говорит нам о том, что Samsung Galaxy F62 – это не какая-то там поделка очередная, а очень хороший смартфон, который стоит нашего внимания. Потому что у него есть батарейка аж на 7000 мА\ч. Но пока что про быструю зарядку Samsung ничего не говорил. Очевидно, что она обязана здесь быть. По-другому не получится сделать хорошо.

Презентация этой красоты запланирована уже на ближайшее время, поэтому ждать осталось недолго. Но вот до сих пор никто точно не может сказать, получил ли этот смартфон аппаратную основу среднего уровня или всё-таки флагманскую. Но всё больше слухов говорит о том, что на борту Samsung Galaxy F62 установлен флагманский чипсет Exynos 9825. И это довольно жирно и приятно. Особенно если Samsung угадает в ценник, как сделал это с серией Galaxy M.

Если верить предыдущим утечками информации, то Samsung Galaxy F62 получил AMOLED дисплей на 6,7 дюймов с FullHD+ разрешением и перфорацией по центральной оси. Дактилоскопический сенсор будет на боковой грани (с какого-то перепуга). Странное решение, ведь у Samsung уже давно обкатана технология подэкранного сенсора, который вполне себе адекватно работает.

Аппаратной основой послужит чипсет Exynos 9825, как мы и говорили выше. Оперативной памяти 8 гигабайт, встроенной памяти 128 гигабайт. Работать всё это великолепие будет на Android 11 и OneUI 3.1 прямо из коробки.

Ценник ожидается где-то примерно 340 долларов, что довольно интересно звучит, учитывая то, что это Samsung, да еще и железки весьма неплохие, да и камера на 64 мегапикселя тоже добавляет веры в смартфон.
Источник статьи Twitter