Новости

» » Meizu 18 и Flyme 9 будут представлены уже завтра

Meizu 18 и Flyme 9 будут представлены уже завтра

Оказывается, что компания Meizu всё-таки еще жива и даже готовится к релизу нового флагманского смартфона. И сегодня Meizu официально объявила о том, что уже завтра нас ждёт большая презентация, в рамках которой покажут и новый флагман, и еще одну интересную новинку, которая очень порадует пользователей и покупателей. Китайские инсайдеры сразу же подсуетились и выяснили, что завтра нас ждёт не только Meizu 18, но еще и Flyme 9 (фирменная оболочка для Android от Meizu, если вы вдруг забыли).

Сегодня Meizu решила зайти в WeChat и запустить там опросник, где пользователей спрашивали о том, что они хотят увидеть в новой системе. И потом еще и предварительный заказ на новый флагман открыли. Ну а чего теряться?

Самое забавное, что хочется отметить, так это то, что пользователи смартфонов Meizu будут верещать от радости, когда компания наконец-то выкатит новую систему. Потому что Meizu своих любимых пользователей не балует, обновления весьма редкие. А тут еще и сразу новая переработанная система будет.
Кстати говоря, как раз из-за того, что в Meizu клали болт на поддержку выпущенных устройств, у компании пару лет назад и случилась проблема с тем, что никто покупать смартфоны не хотел. Шутка ли, выпустить флагманскую модель и вообще не выпустить для неё ни единого обновления ПО? Отсюда и всё проблемы. Но это вы уже и сами прекрасно всё знаете.

А еще китайские инсайдеры говорят о том, что Meizu 18 и Meizu 18 Pro станут эксклюзивами для китайского рынка. И больше в этом году Meizu представлять не планирует.
Источник статьи GizmoChina