Новости

» » Уже завтра Samsung представит Galaxy G62. Много производительности, интересный дизайн и ценник относительно хороший

Уже завтра Samsung представит Galaxy G62. Много производительности, интересный дизайн и ценник относительно хороший

В понедельник компания Samsung обещает показать свой новый смартфон. Причем абсолютно новый! И это Samsung Galaxy F62. И про этот смартфон уже известно довольно-таки много всего интересного. Хотя, тут еще с какой стороны посмотреть.

Инсайдеры уже сообщили о том, что в качестве аппаратной основы этого «монстра» будет использоваться чипсет Exynos 9825. И при всём этом ценник за смартфон будет дешевле 345 долларов. И по этому поводу Samsung сегодня опубликовал свеженький тизер (или даже полноценный рекламный постер, если хотите), где запечатлен этот новый смартфон. На картинке мы видим цветное великолепие и указание на то, что это будет очень производительное устройство. Можно сказать, что тут уже всё официально.

Можно еще обратить внимание на дизайн основной камеры. Это квадратный блок на четыре сенсора, который кто-то может сравнить даже с актуальными камерами iPhone. Но нам кажется, что не сильно это похоже, на самом-то деле.

Ну и конечно еж нельзя забыть о том, что находится в самом верху этого постера. Здесь у нас показан смартфон с лицевой части. И что-то как-то фронтальной камеры в пределах этого экрана не видно. Куда же его спрятали? Было бы весьма интересно, если Samsung Galaxy F62 получит всплывающий фронтальный модуль. Но наверное всё-таки это легкая неточность дизайнеров, рисовавших этот постер. Кажется, что нас ждёт обычная перфорация по центральной оси, которая так нам привычна (но это не точно).
Источник статьи GizmoChina