Новости

» » Realme тоже выпустит флагман на Snapdragon 888. И называться он будет Realme Koi - в честь декоративного карпа

Realme тоже выпустит флагман на Snapdragon 888. И называться он будет Realme Koi - в честь декоративного карпа

Следом за Xiaomi со своими бесконечными новостями о Mi 11 на Snapdragon 888, подъехала и другая китайская контора — Realme. И теперь она тоже будет заливать сеть великим множеством новостей о своём новом флагманском смартфоне, который тоже будет работать на Snapdragon 888 и представят его уже в январе.

Ранее говорилось, что это будет некий Realme Race, что сразу же выглядело очень тупо. Потом инсайдеры переобулись и решили, что это будет Realme Ace, что уже лучше, но всё равно не то, ибо такие названия уже были. И вот наконец-то все определись с тем, что это будет Realme Koi. Что такое Koi? Ответ довольно просто: Koi – это декоративный карп (рыба такая), который был выведен из сазана. Эти рыбки очень любят в Японии, потому что они яркие, красивые, цветные и всё такое. А тут и китайцы подоспели в лице Realme, заявив, что новый флагманский смартфон будет иметь очень красивый дизайн и кучу цветов. Глядя на расцветку этих карпов становится понятно в каком стиле будет сделан новый флагман.

Про смартфон вообще толком ничего не рассказывали. Разве что говорили о 12 гигабайтах оперативной памяти, 256 гигабайтах встроенной памяти, наличие Android 11 и Realme UI 2.0. Ну и конечно же Snapdragon 888 на борту, как же без него. И не забудем уникальную мощнейшую быструю зарядку на 125 Ватт, которая в этом смартфоне просто обязана быть.
Источник статьи GizmoChina