Новости

» » Poco решился на расширение. Теперь помимо смартфонов будут ноутбуки и TWS наушники

Poco решился на расширение. Теперь помимо смартфонов будут ноутбуки и TWS наушники

Компания Poco, которая находится под крылом сильной и независимой Xiaomi, решила, что хватит клепать эти никому не нужные смартфоны. И поэтому пора бы расширяться. И начать клепать никому не нужные ноутбуки под брендом Poco. По этому поводу мы здесь с вами и собрались, потому что скоро в Индию залетят новые ноутбуки, а потом они, возможно, поедут и по всему остальному миру.

Местный индийский регулятор уже одобрил две модели ноутбуков. И конечно же, даже не сомневайтесь, это будут ноутбуки Redmi, просто с другими логотипами. По-другому этот «независимый» бренд работать попросту не умеет. Помимо ноутбуков Redmi, компания Poco завезет к себе в страну еще и TWS наушники под собственным брендом. И это опять будут наушники Redmi, но только немножечко дешевле и с другими логотипами. Вот такая вот независимость у Poco. По-другому и не получится сделать, на самом-то деле. Без Xiaomi этого бренда не будет существовать вообще.

Получается примерно так: Вы не хотите Xiaomi, потому что продукция этой компании стала дорожать? Тогда берите Redmi! Тут всё то же самое, но дешевле. И разницы не почувствуете. А если вам не нравится Redmi, то есть еще один вариант в виде Poco! Тут будет всё то же самое, что у Redmi, но уже просто под другим брендом и совсем немного измененное. Вариантов для покупки просто масса! Бери сколько унесешь.
Источник статьи GizmoChina