Новости

» » Vivo и Zeiss подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь флагманы Vivo будут оснащаться топовой оптикой

Vivo и Zeiss подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь флагманы Vivo будут оснащаться топовой оптикой

Сегодня два бренда Zeiss и Vivo объявили о том, что было подписано партнёрское соглашение. И теперь компании будут работать над новыми решениями в визуализации. Сразу же компания Vivo объявила о том, что 29 декабря нас ждёт новый смартфон, который был создан в рамках этого партнёрства. И судя по всему, речь идёт про новую линейку Vivo X60.

На официальном сайте Vivo сказано, что объединились компании с целью создания новой программы разработок и исследований. И эта программа будет называться Vivo Zeiss Imaging Lab. Ну, в общем вы поняли. Теперь компании будут заниматься новыми решениями для мобильных устройств, обработкой изображений и всякой там оптикой. Так что у Vivo во флагманских решениях будут самые жирные линзы, камеры и всё такое. Может быть даже нынешние мастодонты позавидуют таким возможностям. Но это не точно.

У компании Vivo уже есть довольно внушительный список центров разработки и исследований, которые растыканы по всему миру. Всего в этих центрах работает около 700 человек. Ну а теперь это отделение станет значительно больше. Тем более, у Vivo теперь есть доступ к наработкам и разработкам легендарного Zeiss. Поэтому китайцев ждёт светлое будущее и хорошие камеры.

Ну и само собой, чтобы соглашение не было забыто всеми, Vivo запускает маркетинговую кампанию под названием Vivo Zeiss Master Photography. И как вы понимаете, то здесь будут продвигать новые решения в обработке изображений и вдохновлять людей на творчество с новыми флагманами Vivo.
И если верить слухам, то Vivo X60 получит оптику Zeiss Vario-Tessar. А еще там будет много всяких технологий, эффектов, алгоритмов. И всё это обещает быть ну очень уж солидным и всё такое. Будем надеяться, что так оно и получится.
Источник статьи GizChina