Новости

» » iPhone 13 получит 1 терабайт встроенной памяти

iPhone 13 получит 1 терабайт встроенной памяти

А у компании Apple сейчас всё так хорошо, что даже сложно представить, что что-то может пойти не так. Продажи растут, iPhone 12 переманил великое множество Android-пользователей на яблочную сторону, денег валом, новинки выпускаются и инвесторы получают свою прибыль. Все рекорды побиты, 90 миллионов смартфонов отгружено, 1 место среди производителей смартфонов в последнем квартале 2020 года взято и Samsung был опережен. Более идеальную картину для Apple просто и придумать невозможно, учитывая то, что еще пару лет назад продажи падали такими темпами, что некоторые аналитики прогнозировали чуть ли не закрытие компании.

Новая серия смартфонов iPhone 12 стала первой, где все смартфоны получили OLED экраны на борт, и поддержку 5G сетей. А это значит, что в новой серии смартфонов нужно сделать еще что-то интересное, что заставит покупателей бежать в магазин и швыряться в кассиров деньгами. И вроде бы такую особенность придумали, так как поговаривают о том, что в iPhone 13 будет непростительно много встроенной памяти. Хотя не совсем понятно, будет ли следующая серия iPhone 13, или всё-таки это будет iPhone 12S. Инсайдеры и аналитики тут разделились на два лагеря и с пеной у рта доказывают, что правы именно они.

Ну а мы будем условно называть всё это iPhone 13. И в этой серии будет Pro-модель аж с 1 терабайтом встроенной памяти на борту. Зачем столько памяти? Ну надо! Чем больше, тем круче. Все мы об этом знаем. Видимо, кому-то и 512 гигабайт уже стало маловато. Посмотреть бы на такого человека, где 512 гигабайт памяти в смартфоне — это не достаточно.

А еще известно о том, что iPhone 13 будут поддерживать Wi-Fi 6E. А модули с поддержкой Wi-Fi 6E будет поставлять производитель полупроводниковой продукции Skyworks.
Источник статьи GizChina