Новости

» » Ulefone показали новый смартфон в градиентном цвете и в защищенном корпусе

Ulefone показали новый смартфон в градиентном цвете и в защищенном корпусе

Ulefone показали новый смартфон в градиентном цвете и в защищенном корпусе

Сегодня в ходе выставки Global Sources Electronics Show, которая проходит в Гонконге, был показан новый смартфон - Ulefone, точнее сказать, не один а сразу два новых смартфона.


Первой моделью стала защищенная версия Ulefone Armor 6, которая соответствует уровню водопнепроницаемости IP68, и является "немного" ударопрочным. Новинка получила большой дисплей, с диагональю 6.2-дюйма, высокое разрешение FullHD+. Имеется сдвоенная основная камера, с сенсорами 21Мп + 13Мп. Фронтальная камера же представлена сенсором 16Мп. В качестве мобильной платформы выступил процессор MediaTek Helio P60, работающий вкупе с 6Гб оперативной памяти. Емкость внутреннего хранилища - 128Гб, а аккумулятора - 4900mAh.


Второй же смартфон Ulefone T2 получил больший дисплей - 6.7-дюйма, с таким же разрешением FullHD+ и "монобровью". Что касаемо аппаратной основы, то вся она идентична первому смартфону. Только ёмкость аккумулятора составляет чуть меньше - 4200mAh.

При этом новинка имеет поддержку технологии беспроводной зарядки Qi и модуль NFC, необходимый для бесконтактных платежей. Продаваться Ulefone T2 будет в популярном градиентном окрасе.
Источник статьи Gizmochina