Новости

» » Очередной тест прочности Ulefone Armor 6

Очередной тест прочности Ulefone Armor 6

Очередной тест прочности Ulefone Armor 6

Мы уже несколько раз рассказывали о новом смартфоне Armor 6 от компании Ulefone. И нет смысла в очередной раз подробно рассказывать о высокой прочности, влагозащите и всех возможных сертификатах прочности. Если сказать проще, то владельца Armor 6 могут делать со своим телефоном что угодно, хоть гвозди забивать, но телефон будет работать как ни в чем не бывало.

Кстати говоря, тесты прочности данной новинки имеют большую популярность в интернете и поэтому в очередной раз на Youtube появился тест, где смартфон погружают в некую странную жидкость, состоящую из множества компонентов, включая газированную воду, кофе, масло, пиво, уксус, и вообще всё то, что могло взбрести в голову человека, снимающего данное видео. После погружения идёт процесс под названием «взболтать, но не смешивать», после чего смартфон всё еще остался жив и прекрасно работал, да и краска вместе с пластиком не получили химических деформаций.

Давайте же вспомним некоторые технические характеристики Ulefone Armor 6:

Аппаратной основой служит чипсет Helio P60 с искусственным интеллектом.
Объем ОЗУ составляет 6 гигабайт, а внутреннее хранилище 128 гигабайт.
Экран с диагональю 6,2 дюйма и FullHD+ разрешением.
Основная камера двойная на 21+13 мегапикселей. Под ней расположен дактилоскопический сенсор. Фронтальная камера с разрешением 13 мегапикселей.
Аккумулятор большой ёмкости на 5000 мА\ч.
Смартфон имеет еще и систему распознавания лиц, NFC модуль и многое другое.
Работает устройство под управлением операционной системы Android 8.2 Oreo.
На данный момент вы можете приобрести Ulefone Armor 6 на официальном сайте с хорошей скидкой в 28%. Там же можно узнать и гораздо более подробную информацию о смартфоне.
Источник статьи GizChina