Новости

» » Realme готовится к релизу новых умных часов Realme Watch 2 и Watch 2 Pro

Realme готовится к релизу новых умных часов Realme Watch 2 и Watch 2 Pro

В мае 2020 года компания Realme выкатила на рынок свои первые умные часы Realme Watch S. И часы получились довольно интересными, и даже популярными. Несколько месяцев назад была представлена улучшенная модель Realme Watch S Pro. И вот настало время обновлять серию целиком.

У компании Realme есть такое фирменное приложение, которое называется Realme Link. Используется оно как центр управления для всех мобильных устройств Realme, которые у вас есть при себе. И вот в исходном коде этого приложения были найдены упоминания о Realme Watch 2 и Realme Watch 2 Pro.

А если уж упоминания о новых умных часах появились, то это явно нам говорит о том, что компания уже почти готова к релизу новых моделей. Но сама Realme, к сожалению, пока что никаких намёков по этому поводу не давала.

В общем-то, на этом новость можно и завершать, потому что рассказать больше не о чем. Можно бы было вспомнить технические характеристики Realme Watch S Pro, чтобы примерно понимать что нас ждёт в новой модели. Но там всё довольно обычно. Всё то же самое можно увидеть абсолютно в любой уважающей себя модели умных часов в современном мире, включая AMOLED экран, высокую яркость, кучу регулировок, спортивных режимов, сенсоров и датчиков, и так далее.
Источник статьи Twitter