Новости

» » ZTE готовится к выпуску ZTE Axon 30 5G с новой подкэранной камерой и Snapdragon 888

ZTE готовится к выпуску ZTE Axon 30 5G с новой подкэранной камерой и Snapdragon 888

В сентябре 2020 года компания ZTE показала миру кто в доме папочка, и выкатила свой до сих пор уникальный смартфон ZTE Axon 20 5G. И уникален он тем, что имеет на борту подэкранную фронтальную камеру. Такого не было ни до, ни после этого смартфона (пока что). По какой-то неведомой причине этот смартфон не нашел признания покупателей. Все решили, что качество фронтальной камеры не достаточно высокое, хотя все эти же люди в основном кричат о том, что фронтальная камера им и вовсе не нужна.

Но тут в ZTE поняли, что эту тему нужно продавливать дальше и теперь компания готовится к выпуску новой флагманской модели ZTE Axon 30. Этот смартфон получит и самое топовое железо, и новое поколение подэкранной камеры, что обещает нам улучшение её качества. Глава мобильного отделения ZTE Ни Фей официально подтвердил, что в скором времени этот смартфон увидит свет.

И можно сколько угодно ругать этот смартфон и компанию ZTE в целом, но пока что никто из конкурентов до сих пор не выкатил на рынок своё решение с подэкранной камерой. Хотя, надо отметить, что та же компания Xiaomi еще полгода назад заявляла, что уже разработано третье поколение подэкранных камер. Но смартфонов с ними по-прежнему как-то на рынок не вышло. Да и Samsung тоже заявлял, что камера у них будет самая лучшая и великолепная, но её никто не видел. А вот у ZTE всё есть, да еще и второе поколение готовится.
Источник статьи GizChina