Новости

» » Samsung Galaxy M62 уже на подходе. Ждём нового монстра автономности

Samsung Galaxy M62 уже на подходе. Ждём нового монстра автономности

Сдаётся нам, что компания Samsung уж очень сильно упёрлась в производство новой серии смартфонов Galaxy M. И каждый из представителей этой серии выглядит очень даже хорошо, относительно недорого, ну и конечно же все они отличаются от любых аналогов тем, что имеют на своём борту огромную батарейку.
Сейчас Samsung готовит к релизу еще одного представителя этой серии — Samsung Galaxy M62. Этот смартфон успел засветиться в базе данных американского регулятора FCC. И оттуда мы можем узнать несколько интересных особенностей.

Например, так как Samsung Galaxy M62 является представителем серии «монстров автономности», то батарейка у него аж на 7000 мА\ч сразу. Звучит солидно и прям уже нравится. К этому мы добавляем, что в том же FCC указано, что есть быстрая зарядка на 25 Ватт мощности, а еще есть порт для подключения наушников. Сейчас это устройство проходит везде под кодовым обозначением SM-E625F и DS. Видимо, маркировка зависит от рынка сбыта.

И тут как нельзя кстати смартфон под номером SM-E625F успел попасть в базу данных Geekbench, откуда мы узнали, что работает он на весьма солидной платформе Exynos 9865, имеет 6 гигабайт оперативной памяти на борту и работает под управлением Android 11.
Источник статьи Twitter