Новости

» » OnePlus наконец-то станет улучшать свои камеры во флагманских смартфонах. И поможет в этом Zeiss

OnePlus наконец-то станет улучшать свои камеры во флагманских смартфонах. И поможет в этом Zeiss

В рамках данного поста мы с вами поговорим мы про китайские смартфоны, камеры и разработки. А в частности про компанию OnePlus, которая не всегда понимает что происходит в этом мире. Итак, флагманские модели от OnePlus – это безусловно великолепные смартфоны с лучшей Android-оболочкой, которую можно придумать на этой планете (но это не точно). И железо тут мощное, и решения применены отличные. Но вот с камерами всегда была небольшая беда, потому что флагманы от OnePlus ну никак не могут тягаться с тем, что сейчас есть у Xiaomi, Samsung и даже Apple.

И вот случилось то, чего поклонники очень долго ждали: руководство OnePlus осознало, что камеры флагманских смартфонов должны стать гораздо лучше, чем сейчас. И теперь это направление в развитии будет приоритетным. Глава компании OnePlus Пит Лау заявил, что теперь разработки и исследования в области камер усиливаются. И больше ничего конкретного заявлять он не стал. Но не стоит сомневаться в том, что OnePlus задействует и инвестиции и разработчиков и новых поставщиков. Даже уже слухи по этому поводу пошли, якобы OnePlus будет сотрудничать с Zeiss. А это значит, что камеры точно станут лучше.

К сожалению, смартфоны серии OnePlus 9, скорее всего, не получат кардинально новые камеры, потому что к разработкам приступили только сейчас, а до релиза новых флагманов осталась пара месяцев. Возможно, что уже в OnePlus 9T мы что-нибудь новенькое увидим. Но это не точно.
Источник статьи nl.letsgodigital.org