Новости

» » Honor V40 представят 18 января

Honor V40 представят 18 января

Сегодня утром компания Honor наконец-то опубликовала официальный тизер, где была озвучена дата презентации новой флагманской серии Honor V40 5G. Но тут они нас не удивили, потому что мы уже давно знаем, что презентация запланирована на 18 января. Однако, теперь всё официально и всё такое.

На этом тизере мы можем видеть смартфон в руке. И отсюда мы теперь точно знаем как эта новинка будет выглядеть. Хотя мы всё это знаем уже как целую неделю, но это не особо важно. Honor V40 получит Waterfall дизайн, то есть закругленные боковые грани. Флагманская фича и без неё нынче никуда. Еще тут есть двойная фронтальная камера, врезанная в левый верхний угол. Что тут еще можно сказать о смартфоне? Исходя из тизера, больше говорить не о чем.

Однако, тут еще подъехали фотографии защитного чехла от производителя этих самых чехлов. И мы видим, что основная камера здесь будет сделана примерно в том же стиле, что и у Huawei Nove 8 Pro.

Что касается характеристик, то исходя из более ранних слухов мы знаем, что Honor V40 получит OLED дисплей на 6,72 дюйма со 120 Гц частотой обновления. Аппаратной основой послужит чипсет Mediatek Dimensity 1000+. Оперативной памяти будет 8 гигабайт, встроенной памяти 128 и 256 гигабайт. Аккумулятор на 4000 мА\ч с быстрой зарядкой аж на 66 Ватт мощности. Основная камера будет на 64+8+2+2 мегапикселя, фронтальная с разрешением 32+16 мегапикселей.
Источник статьи GizmoChina