Распаковки

» » Распаковка новой легенды? Xiaomi Mi A3

Распаковка новой легенды? Xiaomi Mi A3

Все мы любим компанию Xiaomi за всё то, что она производит для нас. А если кто-то и не любит данный бренд, то только лишь потому, что не распробовал его в полной мере и не оценил по-достоинству. Вот уж чего у Xiaomi не занимать, так это умения делать хорошие смартфоны. Тут вам и отличный дизайн, и передовые технологии, и всё что можно установить в мобильное устройство, а самое главное — приятная цена. А уж по поводу качества продукции даже говорить не стоит. Уж сколько смартфонов Xiaomi и Redmi прошли через наши руки, да и лично автор данного текста уже много лет пользуется данной продукцией — ни разу не было вопросов с качеству смартфонов.

Но хватит восхвалять китайцев, и пора бы приступить непосредственно к тому, для чего и создана эта небольшая статья. А сегодня у нас в очередной раз будет всеми любимая рубрика — распаковка. И как вы могли понять, то распаковывать мы будем смартфон от Xiaomi. Да не обычный смартфон, а долгожданное продолжение серии самых продаваемых Android One смартфонов — Xiaomi Mi A3. Про звание самого продаваемого смартфона на чистом Андроиде — не мы придумали. Тут всё вполне официально и Xiaomi этим гордится. Давайте же приступим!
Сегодня в наших руках находится Xiaomi Mi A3 в скромной модификации на 4\64 гигабайта в прекрасном синем цвете. Но давайте всё-таки пойдем по-порядку. Поставляется смартфон во вполне типичной коробке для Xiaomi. Небольшие габариты, плотный белый картон и немного типографии. На лицевой стороне изображены сразу три смартфона Mi A3 в разных цветовых модификациях. В верхнем углу скромненько, но гордо красуется фирменный оранжевый логотип Mi.
Сзади нас ждёт не менее типичная для Xiaomi наклейка со всей необходимой информацией о смартфоне (с упоминанием о том, что это Android One).

Внутри нас ожидает непосредственно сам смартфон, бережно запечатанный в полиэтилен, конверт с макулатурой и ключом для лотка SIM-карт, адаптер питания под европейский стандарт розеток, кабель USB Type-C и прозрачный силиконовый чехол от Xiaomi. Ничего нового, необычного. Классический комплект для любого смартфона. Да и чехол весьма хорош собой, несмотря на то, что покупатели обычно не ценят такое приятное дополнение от производителя.
Так как больше в коробке ничего нет, значит самое время взять в руки виновника сегодняшнего торжества. В принципе все вы уже знаете что это за смартфон, как он выглядит, и в чем его особенность, поэтому мы не сделаем какого-либо открытия.
Однако всё-таки не можем упустить тот факт, что дизайнеры Xiaomi в очередной раз превзошли сами себя. Синий цвет выглядит так хорошо, что от созерцания вида задней панели смартфона сложно оторваться. Рисунок, находящийся на тыльной стороне должен напоминать нам о морской волне, в которой отражается луна. И дизайнеры смогли реализовать этот эффект. На фотографиях конечно же нельзя оценить всё это, но уж поверьте нам на слово.
На задней панели так же присутствует тройная основная камера, которая, как обычно, не поместилась в пределы толщины корпуса. А так же светодиодная вспышка, вертикальная надпись Xiaomi, упоминание об интеллектуальной камере и еще несколько логотипов, которые обязательно должны быть указаны на смартфонах, реализуемых на территории Европы. И про Android One в очередной раз не забыли напомнить. Дактилоскопического сенсора мы здесь не увидим, так как в Xiaomi Mi A3 имеется AMOLED-дисплей и сканер отпечатков пальцев интегрирован именно в него.
В остальном же тут ничего нового мы не увидим. Всё тот же каплевидный вырез для фронтальной камеры. Клавиши управления питанием и громкостью традиционно на правой грани, а лоток для SIM находится слева. На нижней грани расположены всё те же технологические отверстия, за которыми скрыты основной динамик и микрофон. По центру расположился USB Type-C порт. Сверху своё место занимает разъём для подключения наушников, инфракрасный порт для управления техникой и дополнительный микрофон.


Инструкция на английском языке, с картинками и вполне понятная. Но все вы и так знаете, что делать с новым смартфоном.
На этом пожалуй мы и закончим, так как всё, что обычно делается с распаковкой — сделано в полном объёме. Описание технических характеристик и особенностей смартфона Android One – это дело полноценного обзора.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.