Распаковки

» » Греющая маска для сна Ardor 3D Hot Compress Eye Mask - распаковка и живые фотографии.

Греющая маска для сна Ardor 3D Hot Compress Eye Mask - распаковка и живые фотографии.

Сегодня у нас на распаковке интересный и необычный гаджет – согревающая маска для глаз Ardor 3D Hot Compress Eye Mask.
Особенностью данного девайса является наличие греющего элемента внутри чаш маски, которые способны нагреть поверхность, контактирующую с лицом, до 43 градусов.

Дело в том, что жители поднебесной, в обеденный перерыв, да и при каждой другой возможности, любят вздремнуть на рабочем месте. 
Что бы скрасить обеденный перерыв и немного заработать на этой особенности соотечественников, китайская краудфандинговая площадка XiaomiYoupin (почитать про эту площадку можно по ссылке...приступила к продаже серии схожих аксессуаров для лица, а именно масок с подогревом. У нас на распаковке самый дешевый из них. Стоимость изделия на территории Китая составляет 79 юаней или 800 рублей.

Поставляется маска в коробке из матового картона. На лицевой части коробки изображение Ardor 3D Hot Compress Eye Mask и привычный коричневый треугольник в верхнем правом углу коробки, говорящий о том, что продукт приобретен с краудфандинга XiaomiYoupin.

С обратной стороны коробки нанесены: модель устройства, краткие технические характеристики и условные обозначения по уходу за изделием.
Маска поставляется в трех разных цветах: светло-сером, синем и цвета мокрого асфальта. Комплектация набора выглядит следующим образом:
  • сама маска
  • кабель зарядки Type-С
  • инструкция
  • чехол для переноски
Инструкции, как и во всех вещах приобретенных с XiaomiYoupin на чуждом нашему глазу китайском языке.
Питание греющего элемента маски происходит через кабель USB type С, который входит в комплект.Сам штекер имеет угловую форму, что добавляет удобство при использовании.
Для начала работы маски необходимо вставить штекер в пластиковый разъем, другой конец кабеля нужно вставить в любой Power Bank.В состав материала из которого сделана маска входят: полиэстер 65%, вискоза 32%, спандекс 3%. Подкладка маски изготовлена из полиуретана.
В комплект так же входит фирменный чехол, в котором будет удобно носить маску с собой. Чехол брендирован, на нем красуется название компании - Ardor. Представьте насколько приятно надеть такой аксессуар при длительной поездке на автобусе или перелете на самолете.
Специальная форма маски, ее чашечки как бы накрывают небольшими куполами, но не касаются вплотную глаз. Указанная форма конструкции позволит прекрасному полу сохранить свой макияж, при использовании этого чудо-устройства.
Обхват маски составляет 70 см - это означает, что ее можно надеть даже на самую большую голову. Для удобства в использовании вместо застежек предусмотрены липучки.
 Маску можно мыть и стирать, что делает ее более долговечной и подразумевает продолжительное использование. Как заявляет производитель, благодаря согревающему эффекту снижается усталость, снимается зрительный дискомфорт и предотвращается преждевременная утомляемость.

Отдельно хочу отметить, что гаджет пользуется большой популярностью на Aliexpress. Мы выбрали магазин где можно приобрести этот гаджет по наилучшей цене. На момент написания статьи в этом магазине было сделано более 1000 заказов.

Судя по более чем 500 отзывам покупатели довольны своей покупкой.

Приобрести маску Ardor 3D Hot Compress Eye Mask ПОСМОТРЕТЬ


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.