Распаковки

» » Распаковка проектора Aun C80

Распаковка проектора Aun C80

За последние несколько лет рынок электроники продвинулся очень далеко. И глядя на то, что происходит здесь сейчас, можно просто удивляться развитию технологий и электроники в целом. Если еще 5-7 лет назад мы и подумать не могли, что сможем приобрести в личное пользование практически всё что угодно, да еще и за вполне вменяемые деньги.

Например возьмем рынок цифровых проекторов, который еще совсем недавно был чем-то особенным и не совсем понятным для обычного покупателя. Хоть рынок проекторов и существует гораздо дольше, чем практически всё, что сейчас есть, но вот особого развития здесь не было. Всё стоило довольно дорого, устройства были достаточно громоздкие, с кучей особенностей по использованию и в целом не очень-то и нужные для обычного обывателя.

Но вот произошел большой скачок, и теперь есть великое множество разнообразных проекторов, от профессиональных и до мобильных. И «мобильных» настолько, что в буквальном смысле проектор установлен в смартфоне. О таком смартфоне мы недавно рассказывали, кстати говоря. Однако сейчас речь пойдет о более приземленных вещах, а именно об портативном проекторе для домашнего (и не очень) использования.

И сегодня у нас в руках находится один из неплохих представителей бюджетного сегмента проекторов — AUN C80. Учитывая его ценник, ему вполне можно простить абсолютно все недочёты, которые вы сможете найти. Но сейчас на повестке дня не обзор, а лишь распаковка. Так как для того, чтобы обозревать — нужно сначала устройство достать. Давайте же приступим!

Поставляется данный портативный проектор в весьма скромной коробке из неокрашенного картона. На верхней части коробки имеется лишь скромная надпись «Portable Theater Projector» и всё. Никакой типографии, красивых рисунков или полного описания всех особенностей и технических характеристик здесь нет.
Внутри нас ждёт такой же скромный комплект в который входят: непосредственно сам проектор, адаптер питания, пульт дистанционного управления, переходник RCA-miniJack, инструкция по эксплуатации и пара 3D-очков. Инструкция, кстати говоря, очень подробная и даже с картинками. Поэтому у вас не составит труда разобраться с тем, как же всё это чудо работает.


Пульт довольно стандартный, с небольшим количеством полезных клавиш. Компактные размеры, обычные силиконовые кнопки. В общем всё родное и до боли знакомое. Сам проектор довольно компактный, и даже имеет вполне себе приятный дизайн. Корпус изготовлен из достаточно качественного пластика, а подгонка элементов очень даже хорошая. Люфтов, скрипов и лишних зазоров обнаружено не было.


Верхняя панель имеет X-обзразную декоративную вставку, которая делает проектор более изящным. А для охлаждения при работе, в нижней части корпуса находится специальная «решетка», которая расположилась и на передней панели, и сбоку, и даже немного заходит на заднюю грань.
На задней панели находятся все возможные интерфейсы для подключения: разъёмы для гарнитуры, микрофона, два USB порта, полноценный HDMI, VGA вход и конечно же разъём для подключения питания.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.