Распаковки

» » Распаковка необычной фермы VegeBox H

Распаковка необычной фермы VegeBox H

Уже довольно продолжительное время в мире ходит тенденция о правильном питании. Существует даже целые жизненные позиции по этому поводу, и поэтому, конечно же, имеется и множество компаний, которые совсем не прочь заработать на популярной теме немного денег. Ну и в то же время подарить любителям вкусной и здоровой пищи возможность реализовать себя.

Сегодня к нам в руки попало достаточно необычное устройство для обычного человека. Если вы ходите на работу, имеете личную жизнь и в целом уверены в себе, то скорее всего вы даже и не задумывались о существовании чего-то подобного. И речь сейчас идёт о домашней садовой ферме под названием Vegebox H.

Вообще принцип действия данного «гаджета» довольно прост и очевиден. Нужна данная ферма для выращивания растений в домашних условиях. Вполне можно обойтись и без подобной вещи, но если вы вдруг захотите более быстрого и правильного взращивания садовых культур, то данная ферма станет отличным помощником в этом нелегком деле. Сейчас у нас на повестке дня распаковка этого прекрасного и довольно полезного устройства, если вы хотите заиметь себе новое хобби, или вам просто нечем занять своё свободное время, которого слишком много. Давайте же приступим к распаковке! Поставляется VegeBox H в довольно нетривиальной упаковке. Обычная коробка из неокрашенного картона, местами заклеенного скотчем.
На передней стороне находится схематичное изображение непосредственно самого устройство, а так же лозунг, что здоровое питание — это просто и интересно. А так же другие заверения в том, что вы совершили хорошую покупку.


Внутри вы не увидите богатую комплектацию, отличную упаковку каждого элемента по отдельности и горы пенопласта. Всё скромно: ферма поставляется в разобранном виде, и каждый элемент по отдельности запечатан в полиэтиленовые пакеты.
В комплекте находятся элементы фермы, инструкция пользователя, адаптер питания, два флакона с концентратом питательного раствора, маленький пинцет и несколько ёмкостей с зелеными крышками в виде листвы.












Ферма VegeBox H изготовлена из вполне себе хорошего пластика, правда он окрашен не в самые позитивные цвета — бежевый и серый. Могли бы придумать что-то более красочное и цветное. Но это уже придирки.
Сборка всего этого великолепия достаточно простая. Модули не получится перепутать и установить не в том порядке, соединительные элементы просты и понятны, да и форма каждой детали позволит понять, куда же она устанавливается. И для этого даже не придется пользоваться инструкцией. Но если вдруг возникнут сложности, то брошюрка всегда под рукой, и там всё указано подробно и с картинками.











Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.