Распаковки

» » Увлажнитель Breeeth Natural для вашего дома или квартиры

Увлажнитель Breeeth Natural для вашего дома или квартиры

Как часто вы задумывались о том, что воздух в вашем доме довольно суховат, и было бы неплохо его увлажнить? На рынке существует очень много решений для реализации данной возможности, и конечно же в основном все предложения идут от китайских производителей. Но вдруг вы не хотите обычный увлажнитель воздуха, который является отдельным электронным устройством, имеет вентиляторы, двигатели и прочие пугающие электрические штуки? А вдруг вы еще и ярый патриот своей страны, и желаете заниматься импортозамещением как можно больше.
И даже в таком случае есть решение. Увлажнитель воздуха под названием Natural от компании Breeeth. Данное «устройство» крепится на батарею отопления в любой вашей комнате, не имеет электронных и электрических компонентов, но действительно хорошо увлажняет воздух.
Устройство поставляется в традиционной упаковке в виде плотного картона. Все площадь коробки просто пестрит маркетинговыми уловками, рассказывая все прелести данной вещи. На лицевой стороне изображен и сам увлажнитель, закрепленный на радиатор батареи. В общем при первом же взгляде на коробку можно понять как им пользоваться.

На задней стороне коробки находится подробная инструкция по установке и использованию (и даже с картинками!). Внутри коробки нас сразу же встречает непосредственно сам увлажнитель черного цвета. Он упакован в запечатанный полиэтиленовый пакет, а из средств безопасности при транспортировке здесь ничего нет, даже пенопласта.

Комплект поставки не удивит вас богатством и большим количеством дополнительных элементов. Внутри находится пластиковый увлажнитель, два пластиковых хомута, набор металлических крючков для установки на батарею отопления, и конечно же подробная инструкция по эксплуатации, с благодарностями к покупателю за покупку этой вещи. В данной брошюрке вы целиком и полностью, а так же очень подробно узнаете как этим пользоваться, куда это устанавливать и как вся система вообще работает.







Устройство увлажнителя Breeth Natural крайне простое: пластиковый корпус с большим количеством технологических отверстий, а внутри находится ёмкость для воды и два испарительных элемента. Вот и весь функционал и особенности данного «устройства».


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.