Распаковки

» » Распаковка современного держателя для смартфона Autobot

Распаковка современного держателя для смартфона Autobot

Современный рынок аксессуаров для смартфонов крайне велик, и при желании вы сможете найти абсолютно всё, что сможете придумать для своего смартфона. Любые наушники, брелоки, чехлы, пленки, стекла, зарядные устройства и многое другое. Но нельзя забывать и об отдельном сегменте данного рынка — полезные аксессуары для использования в автомобиле. Ведь никто не будет спорить с тем, что хорошая зарядка для смартфона или держатель для смартфона — это крайне важные вещи, если вы много времени проводите за рулём.

Собственно говоря, мы говорим обо всём этом, потому что в руки к нам попал держатель для смартфонов, имеющий весьма необычную форму и дизайн. И мы очень хотим его распаковать и показать вам.
Аксессуар поставляется в абсолютно стандартной упаковке из белого картона. На лицевой стороне мы видим изображение самого держателя и немного маркетинговой информации о названии производителя и модели держателя. И так как это аксессуар, то упаковка конечно же предназначена для розничной продажи в обычных магазинах, поэтому специальный язычок для «вешалки» тут тоже есть.

Сзади находится немного технической информации, которая нам в принципе не потребуется, и черно-белое изображение того, как эта штука должна крепиться в дефлекторе автомобиля.

Внутри нас первым делом встречает инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном. Бесполезная трата бумаги, не находите? Но не будем о грустном.

Держатель Autobot имеет не совсем обычную форму для данного типа аксессуаров (хотя можно задать вопрос: а есть ли обычная форма у этих вещей?). И в принципе выглядит действительно симпатично и нарядно. У нас в руках находится розовая версия, но при желании можно выбрать любую расцветку.

Габариты вполне стандартны и не займут много места на панели автомобиля. Сзади имеется специальное резиновое крепление, которое надежно фиксирует держать в воздуховоде. Спереди же мы видим буйство розового цвета и название AutoBot. Диапазон регулировок держателя достаточно широкий, поэтому сюда можно крепить в принципе любой смартфон, какая бы диагональ дисплея у него ни была. А при желании можно разместить устройство и горизонтально.


Ваш смартфон будет надежно зафиксирован в креплении, так как необычная форма является еще и функциональной, и отлично охватывает смартфон в нижней части, и он точно не выскочит.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.