Распаковки

» » Распаковка фирменного монопода Xiaomi Seabird Camera Selfie Stick

Распаковка фирменного монопода Xiaomi Seabird Camera Selfie Stick

Рынок электроники крайне широк, и вы можете в принципе купить себе абсолютно всё, что пожелаете, при наличии, конечно же, нужной суммы денег. Для любителей фото и видеосъемки есть огромный выбор всего, что душе угодно, начиная от простеньких цифровых «мыльниц», продолжая хорошими камерами, и заканчивая профессиональным оборудованием.

Рынок экшн-камер и аксессуаров для них тоже достаточно широк, и здесь можно найти абсолютно всё, и пожалуй самым популярным аксессуаром является монопод, ведь не всегда удобно снимать без дополнительных приспособлений. И монопод является отличным вариантом, который крайне бюджетный, но очень функциональный в силу своих конструктивных особенностей. В основном вся подобная продукция изготавливается китайскими компаниями, и например Xiaomi тоже находится в их числе. У компании Xiaomi настолько широкий ассортимент различных устройств для съёмки, что можно полностью укомплектоваться с ног до головы, и всё что вы купите, будет иметь логотип Mi.
К нам в руки попали моноподы Xiaomi Seabird Camera Selfie Stick. Поставляется данный продукт во вполне стандартной упаковке из белого картона и прозрачного пластика, который позволяет сразу же видеть, что вы приобрели. На задней стороне находится наклейка со всей технической информацией, но там всё на китайском языке, поэтому не особо нам и интересно. Да тем более что нам нужно знать о селфи-палке? Ну разве что длину в сложенном и раскрытом состоянии. На боковых сторонах, которые кстати имеют уже серый цвет, имеется логотип «Seabird» и рабочий диапазон регулировки от 19 до 70 сантиметров.



Давайте же откроем один из них, например оранжевый. Отдадим дань уважения фирменному цвету Xiaomi. Перед нашим взором возникает непосредственно сам монопод и инструкция пользователя. Кстати говоря, инструкция довольно подробная, и даже учитывая то, что всё на китайском языке, схематичные изображения достаточно хорошо дают понять что куда крутить, и куда чего прикреплять.



В верхней части находится кронштейн для крепления экшн-камеры. Резьба 1\4 дюйма, что является стандартным решением для абсолютно всех камер. Поэтому вам не придется искать переходники для своей камеры.



Сам монопод изготовлен из авиационного алюминия (неплохо, да?). Рукоять отделана кожей. Отделка кожей, кстати говоря, выгодно отличается от поролона своей долговечностью и жесткостью, а так же не боится воды. Снизу прикреплен резиновый ремешок. Он, кстати говоря, крепится с помощью резьбового соединения. Надо отдать должное подходу даже к таким мелочам. Где вы еще встретите ремешок на резьбе? Очень хорошо!







Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.