Распаковки

» » Распаковка и живые фотографии тримера Xiaomi Youpin SOOCAS

Распаковка и живые фотографии тримера Xiaomi Youpin SOOCAS

Любой человек, неважно будь то мужчина или женщина, просто обязан ухаживать за собой. Современный мир диктует нам правила, что все мы должны отлично выглядеть, приятно пахнуть и быть хорошо одетыми. Ну еще и за волосами ухаживать мы тоже должны (за всеми, которые у нас есть).

На рынке существует действительно много различных устройств для ухода за телом. И тут компания Xiaomi, совместно со своими подопечными, готова предложить и свои продукты для ухода за телом и волосами. Например триммер Xiaomi Youpin SOOCAS, который предназначен для ушей, носа и даже бровей.
Как и любой подобный продукт, триммер поставляется в стандартной картонной коробке белого цвета. Коробка защищена от грязи и некоторых повреждений плотной полиэтиленовой плёнкой. Всё, как и положено.
На лицевой стороне в полный рост изображен непосредственно сам триммер. На задней стороне находится россыпь из всей необходимой информации. Здесь и пиктограммы, схематично указывающие принципы работы, и великое множество наклеек со всякой информацией, штрих кодами и стикерами проверки подлинности устройства.


Внутри находится непосредственно сам триммер Xiaomi Youpin SOOCAS, заботливо уложенный китайскими руками в специальную отформвоку для надёжного удержания устройства при транспортировке. Под ним находится инструкция пользователя и тряпочный чехол для хранения. Инструкция очень подробная, с картинками, поэтому вас не смутит наличие лишь иероглифов. Как пользоваться триммером — понятно из изображений. На этом комплект поставки заканчивается. А разве нам нужно что-то еще?


Чехол выглядит неплохо, а приятный серый цвет не вызывает каких-то негативных ощущений. И шнурочек тоже хороший. Вам понравится
Сам триммер изготовлен из высококачественного пластика белоснежного цвета. Каких-либо люфтов, скрипов и плохой обработки краёв не замечено.

Устройство имеет цилиндрическую форму с сужением в верхней части. Верхняя часть съёмная, для более удобной чистки после использования. Для лезвия предусмотрен и специальный прозрачный колпачок. На лицевой стороне находится логотип Soocas, клавиша включения, выкрашенная в приятный бронзовый цвет. Сверху видно еще и металлическое кольцо, которое разделяет корпус на две части.
Задняя часть триммера сделана специально для максимально удобного хвата, а текстурированная поверхность позволит удержать устройство даже мокрыми руками. Нижняя часть корпуса является крышкой для батарейки формата АА, которая используется в качестве питания.










Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.