Распаковки

» » Распаковка умного светильника HomeTree Light Of the Tree 2 для вашего дома

Распаковка умного светильника HomeTree Light Of the Tree 2 для вашего дома

Если вы хотите приобрести себе настольный светильник, да не простой, а умный. Но вот современный минимализм — это не для вас, а хочется чего-то более благородного, то у вас есть отличный вариант для выбора. Умный светильник HomeTree Light Of the Tree 2 абсолютно точно подойдет под все заданные параметры.

Поставляется светильник в картонной коробке, лицевая сторона которой выкрашена в черный матовый цвет. Здесь же схематично изображен и сам светильник. Выглядит довольно приятно и стильно.







Внутри нас сразу же встречает инструкция пользователя в коричневом конверте и большой белый куб из вспененного материала, который защищает светильник при транспортировке.

Помимо этого, светильник еще и тщательно упакован в плотный полиэтиленовый пакет, где имеется уведомление о всех опасностях, которые таятся в светильнике.
Так же в комплекте поставки, само собой, находится и адаптер питания. Обычный черный блок, с не менее обычным черным кабелем.
Перейдем непосредственно к самому устройству. Как видно из названия, и того что мы успели рассмотреть на коробке, светильник сделать в форме небольшого дерево с очень густой «листвой». Вместо листвы конечно же находится плафон, отделанный шпоном. На задней стороне имеется алюминиевая вставка, соединяющая деревянную отделку. Выглядит очень хорошо, и эстетические чувства покупателя будут удовлетворены.

Стойка для плафона выполнена в форме ствола старого дерева и имеет приятный серебристый цвет. Основание сделано из приятного черного матового пластика, а так же имеет не совсем обычную форму. На лицевой стороне имеется сенсорная клавиша включения и ряд индикаторов работы. Порт для подключения блока питания находится на заднем торце этого прекрасного основания светильника.





Купить умный светильник HomeTree в ICOVER.RU – http://bit.ly/2IruPve



Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.