Распаковки

» » Стильные колонки для вашего компьютера или ноутбука: распаковка Xiaomi Bluetooth Speaker

Стильные колонки для вашего компьютера или ноутбука: распаковка Xiaomi Bluetooth Speaker

Как и абсолютно вся продукция компании Xiaomi, новые портативные Bluetooth колонки — являются весьма отличной и качественной покупкой. Подход к деталям и качеству сборки, а так же внедрению всех самых передовых компонентов, делают продукцию китайского бренда одной из лучших на рынке. На этот раз к нам в руки попали компьютерные колонки с незамысловатым названием Xiaomi Bluetooth Speaker. Да, маркетологи в компании видимо не получают зарплату за придумывания названий. Но не будем о грустном.
Традиционно для абсолютно любого продукта Xiaomi, данные колонки поставляются в белой картонной коробке с минимумом полиграфии. На лицевой стороне имеется лишь изображение того, что вас ожидает внутри, маленький фирменный логотип Mi и название колонок на китайском языке. На верхней грани коробки распечатана вся техническая информация и размещены наклейки со штрих-кодами.
Внутри нас ожидает скромный комплект поставки, включающий в себя две колонки, блок питания, краткую инструкцию пользователя (конечно же на китайском языке), и соединительный кабель со штекерами 3,5 мм.
Колонки выглядят крайне интересно и минималистично. Закругленные углы алюминиевого корпуса и полированные окантовки лицевой панели просто-напросто радуют глаз своим дизайном и эстетикой. На верхней панели «главной» колонки расположена круглая клавиша включения с окантовкой из матового светорассеивателя, за которым скрыт светодиодный индикатор. Клавиши регулировки громкости находятся на фронтальной панели в левом верхнем углу.
Задняя же сторона выглядит сильно проще. Здесь мы видим фазоинверторы (овальные отверстия из которых дует воздух и делает звук более глубоким за счет всяких там физических особенностей работы динамиков), и три отверстия в нижней части, отвечающие за питание, подключение AUX и соединения колонок между собой.
В нижней части мы видим прорезиненные противоскользящие вставки, некоторую техническую информацию и гордую надпись «Designed by Xiaomi».


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.