Распаковки

» » Распаковка и живые фото Xiaomi Mi Power 3 - внешний аккумулятор на 20 000 мАч

Распаковка и живые фото Xiaomi Mi Power 3 - внешний аккумулятор на 20 000 мАч

Одними из самых узнаваемых продуктов компании Xiaomi, помимо прекрасных смартфонов, являются фирменные портативные аккумуляторы Mi Power. И совсем недавно китайский производитель представил новую серию зарядных устройств Mi Power 3. Новинка имеет обновленный дизайн, а так же дополнительные функции. И всё это примерно за те же деньги, что и предшественники.

Поставляется Xiaomi Mi Power 3 в стандартной для китайского бренда коробке из плотного картона белого цвета. На лицевой стороне изображено само устройство, фирменный логотип Mi и ёмкость аккумуляторов, которая составляет 20 000 мА\ч.

Сзади традиционно находится вся необходимая техническая информация, наклейки со штрих-кодами и голографический стикер, подтверждающий подлинность продукта.
Внутри нас ожидает весьма скромный комплект, включающий в себя непосредственно сам портативный аккумулятор, упакованный в пакет из матового полиэтилена, коротенький кабель для USB-C – USB-A для зарядки и небольшая инструкция пользователя. Больше ничего в комплекте не предусмотрено. Да и нужно ли оно для такого устройства? Мы думаем, что нет. Главной особенностью нового Xiaomi Mi Power 3 не только весьма бюджетная цена, но и отдаваемая мощность в 45 Ватт, что позволит заряжать даже ноутбуки. Еще и 20 000 мА\ч — это неоспоримый плюс данного зарядного устройства.
Корпус имеет монолитную конструкцию из алюминиевого сплава со специальным матовым покрытием. На лицевой стороне мы видим лишь фирменный логотип Mi и торжество минимализма. На верхней грани корпуса располагаются два порта USB-A и один порт USB-C с двусторонней зарядкой. И конечно же здесь четыре светодиодных индикатора зарядки. На боковой панели своё законное место занимает клавиша включения. Габариты Xiaomi Mi Power 3 составляют 153,5 х 73,5 х 27,5 миллиметров.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.