Распаковки

» » Распаковка подарочного набора Xiaomi LOFREE Mojin Set

Распаковка подарочного набора Xiaomi LOFREE Mojin Set

Скорее всего раньше вы не слышали о компании LoFree, однако её популярность распространяется на разные регионы, и у компании солидная репутация по выпуску своей продукции с простым и элегантным дизайном. Особенный упор сделан на страны Азии и Американский рынок. Интересный факт, что компания утверждает, что своими продуктами она раздвигает границы в дизайне электроники и за это получила несколько наград Red Dot и iF design. Теперь совместно с Xiaomi и их краудфандинговой площадке YouPin разместила на своем сайте специальную новогоднюю версию подарочного набора LooFree. Мы её купили и спешим поделиться первым впечатлением от распаковки. 

Новинка выполнена в ретро стиле, имеет элегантный и довольно минималистичный дизайн вызывающий ностальгию. В подарочный набор входят восемь различных элементов, таких как механическая клавиатура с Bluetooth, беспроводная мышь, динамик-колонка Bluetooth, фоновая лампа Candly, цифровой калькулятор, и элемент памятной клавиши для клавиатуры, а еще и черная сумка. Упаковано все в фирменный пакет, а в нем мы находим объемную коробку. Все выполнено в черном и золотом стиле. Каждый элемент упакован заботливо в свою каемку, а также имеет транспортировочную защиту в виде мягкой ткани. Все это сопровождается надписями на китайском языке. На каждом элементе присутствует обозначение бренда. 






















В комплекте присутствует документация, кабель питания две штуки, крепления и сумка с AUX кабелем. 







Каждый элемент вдохновлен 1950-ми годами. Однако не смотря на старую эстетику, каждый элемент оснащен современным функционалом. Клавиатура напоминает отдаленно пишущую машинку с обтекаемой формой. Несмотря на внешний вид она удобна в работе, а также оснащена приятной светодиодной подсветкой. А внутри аккумулятор емкостью 4 000 мАч. Мышка Bluetooth отличается своей высокой скоростью работы, неприхотливостью, длительной автономной работы и работает как с Windows, так и c MAC - аналогично клавиатуре. А еще в комплекте идет памятная золотая клавиша, которая может быть дополнительно установлена на клавиатуру. 











Современная, но в старом стиле. Настоящая Bluetooth радио колонка-приемник. Каждый элемент сверху функционален. Можно подключаться ко всем устройствам поддерживающим беспроводное соединение. Регулировать треки и громкость. Сверху за одной из решеток, кстати, спряталось табло FM частот. 


Приемник поддерживает AUX. Тоже как и другие предметы из набора может работать автономно. Для зарядки аккумулятора используется кабель Micro USB. Снизу присутствуют четыре прорезиненные крупные ножки для устойчивости на поверхности. 

Лампа накаливания несет как декоративность на столе, так и функциональность. Яркость регулируется от 1 до 100 процентов, а также она может работать от встроенного аккумулятора 2 200 мАч. Смотреть на нее одно заглядение. Зарядка или прямая работа идет от кабеля USB - Micro USB. 


Держится лампа на посадочном месте с помощью магнитных коннекторов. 




Цифровой калькулятор выполнен в стилистике клавиатуры. На рабочем пространстве он не только даст хорошее расположение духа, но так и притянет вас к различным расчетам. К нему идет черный прорезиненный коврик.




Видео распаковка набора 
Источник статьи gadgetpage.ru