Распаковки

» » Универсальная отвертка на все случаи жизни: Xiaomi Wowstick 1F+ 69 в одной.

Универсальная отвертка на все случаи жизни: Xiaomi Wowstick 1F+ 69 в одной.

Продуманный набор инструментов созданный на краудфандинге Xiaomi при участии компании Wowtation. Многие пользователи после выхода назвали набор "айфоном среди инструментов". Создан он исключительно для мелкого ремонта и удобной транспортировке с собой. Подойдет как для себя, так и на подарок для близкого человека или коллеги. Почему? Поставляется набор в красивом боксе из картона белого цвета с монохромным изображением составляющего коробки. Коробка в пленке. На лицевой панели присутствует название. Ну действительно как-будто телефон купили или какой-то подобный гаджет, а не отвертки. 
В месте под название с лицевой стороны изображение неотрывно перетекает на торец- здесь нам говорится о 69 элементах в одной отвертке. 
На обратной стороне краткое описание модели и характеристик с юр.данными на нескольких популярных языках. Но по прежнему русский туда не входит... 
А что в коробке? Давайте смотреть. Сразу мы видим небольшой магнитный коврик для различных элементов и гаек с шурупами. На нем есть название производителя, а контрастный черный цвет разбавляет линовка квадратами. Но это все забегая вперед, пока он лежит в коробке и сам коврик мы покажем чуть ниже.
Под ним еще семь упаковок. В самой большой - кейс, остальные под отвертку, биты и аксессуары выделены. Выглядит классно и производит хорошее впечатление. 
Достаем и начинаем открывать коробочки по одной. 
На обратной стороне коврика присутствуют пиктограммы набора бит.
Ниже мы уже видим подставку для отвертки. Сделана она из метала. Также как и все элементы имеет черный матовый окрас, не маркая. Компактная. 
В набор аксессуаров входят различные полезные мелочи. Из особо бросающихся - присоска и демагнитизатор. Есть совсем крохотный кабель Micro USB для зарядки отвертки. Подойдет любой портативный зарядник от смартфона или внешний аккумулятор.  
Всего в набор входит 69 бит, о чем мы еще узнали из названия. Они содержатся в довольно компактных ячейках и все промаркированы.

Сама отвертка необычайно компактна - её размеры всего 17,5 см на 1,5 в диаметре. В руке лежит удобно, но из-за формы во благо дизайну не сразу будет привычно. Есть светодиодная подсветка рабочего пространства.
Биты меняются удобно, держатся они как и все - на магните. Размер универсальный. Для управления предусмотрена одна качелька - с одной стороны закручивание, с другой откручивание. 
На обратной стороне порт для зарядки аккумулятора отвертки. Бит много, набор состоит как минимум из трех чехлов размером с саму отвертку. 
Однако поместить в переносном чехле можно лишь одну такую наборную пластиковую капсулу. 
Выглядит это следующим образом ниже. А еще пару слов о чехле для переноски - отметим дизайн. Он футуристичный и напоминает больше какую-то капсулу, нежели чехол. Держится на магните, имеет удобную выемку под открытие крышки. 
В комплектной инструкции кстати прилагается описание всех бит, которые поставляются с отверткой.
Фото в работе и на подставке.



Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.