Распаковки

» » У нас в гостях триммер с краудфандинга: Распаковка Xiaomi Mini NoseHair Trimmer HN1 WEB

У нас в гостях триммер с краудфандинга: Распаковка Xiaomi Mini NoseHair Trimmer HN1 WEB

Продолжаем вести рубрику полезных гаджетов для быта и здоровья, сегодня у нас в гостях триммер с краудфандинга Xiaomi Mini NoseHair Trimmer HN1 WEB. В ходе сегодняшней статьи мы распакуем девайс и расскажем о его особенностях. А пока об общих фактах, для чего нужен триммер? Простой девайс с острыми лезвиями, которые позволяют избавиться от волос в носу без неприятных ощущений и последствий. Поставляется девайс в небольшой черной коробке. Отдельная отметка автора, что такая может легко сгодиться в том числе на подарок. Выглядит упаковка опрятно и строго. На лицевой стороне расположено фото самого девайса. Золотым цветом отмечен производитель на английском и китайском языке. 
С торца QR код ведущий на сайт производителя.
С обратной стороны производитель оставил для нас немного характеристик и юридической информации. 
Настало время открыть коробку и здесь мы находим девайс в специальной выемке. Внутри все также выполнено в черных тонах. Здесь мы уже видим, что верхняя часть устройства в отличии от картинки прикрыта специальной крышкой. 
Откладываем гаджет в сторону и видим батарейку. Для питания используется лишь один элемент, производитель заявляет о том что хватит надолго. 
Девайс выполнен в округлой форме без острых углов. С лицевой стороны, если её можно так назвать снизу присутствует логотип фирменный, а с противоположной стороны немного информации о питании и есть диаграмма как правильно располагать батарейку внутри.
Нижняя часть легко откручивается, открывая доступ к отсеку питания. Есть отметка, что устройство водонепроницаемо. 
Крышка выглядит следующим образом. Под ней скрывается металлическая защита, а уже там установлены острые лезвия со специальным покрытием частицами углерода, которые повышают их стойкость и производительность. Мощность мотора позволяет достигать 10 000 движений в минуту, эффективно уничтожая волосы. 
А еще в комплекте есть инструкция.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.